2/12日up
かなり中身の種類が多いので
只今ひとつずつ撮影&upしていっています。
おかずやご飯の種類は違いますが
価格、送料等同じですのでぜひご覧になって
くださいませ
1個1700円プラス送料120円です
ぼちぼちupしていきます(^^)
2/12日up
かなり中身の種類が多いので
只今ひとつずつ撮影&upしていっています。
おかずやご飯の種類は違いますが
価格、送料等同じですのでぜひご覧になって
くださいませ
1個1700円プラス送料120円です
ぼちぼちupしていきます(^^)