秋らしくなってきましたね(。uωu)♪
いつもありがとうございます。
説明をよくお読みになってご理解いただいた上でのご購入をお願い致します。
写真はキレイな960gの房です。参考までに。
♡♡変わらない人気の『シャインマスカット』
800g以上の房を1房箱にお入れします。
♡♡
1房 3000円
https://minne.com/items/41276546
毎日の収穫のなかで、800g以上の房が見つかるときがあります♡♡
見ているだけでもワクワクしますね♪︎♪︎
※※※天候などの影響により、種が入っていたり、房の形が不揃いであったり、糖度にばらつき、小さいキズなどがある場合がありますが、ご了承下さい。※※※
※配送中に業者さまの扱い方によっては粒が、取れることがあります。何かありましたらお問い合わせ番号で、ゆうパックさまにご連絡ください。